Нормативная документация

1. Совместный приказ комитета здравоохранения Волгоградской области и государственного учреждения «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Волгоградской области» от 11.01.2018 № 33/10 «О реализации приоритетного проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь» на территории Волгоградской области»
  2. Совместный приказ комитета здравоохранения Волгоградской области и государственного учреждения «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Волгоградской области» от 01.02.2018 № 236/56 «О внесении изменений в приказ комитета здравоохранения и государственного учреждения здравоохранения «Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Волгоградской области» от 11.01.2018 № 33/10 «О реализации приоритетного проекта «Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь» на территории Волгоградской области»
  3. Совместный приказ комитета здравоохранения Волгоградской области и ГУ "Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Волгоградской области" от 20.03.2018 № 715/157 «О внесении изменений в приказ комитета здравоохранения Волгоградской области и государственного учреждения "Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Волгоградской области" от 11 января 2018 № 33/10 "О реализации приоритетного проекта "Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь" на территории Волгоградской области"»
  4. Cовместный приказ комитета здравоохранения Волгоградской области и государственного учреждения здравоохранения "Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Волгоградской области» от 29.03.2018 № 883/177 "О внесении изменений в приказ комитета здравоохранения Волгоградской области и государственного учреждения "Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Волгоградской области" от 11 января 2018 № 33/10 "О реализации приоритетного проекта "Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь" на территории Волгоградской области"