Кто завоевал «Кубок корпоративного здоровья»?

В рамках VI Пленума областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ 22 декабря состоялось торжественное вручение Кубков корпоративного здоровья.
Первым пунктом в повестке предновогоднего Пленума областной организации профсоюза стало подведение итогов II конкурса «Кубок корпоративного здоровья».
Мероприятие проводится второй год среди организаций, подведомственных комитету здравоохранения Волгоградской области, внедривших и реализующих мероприятия корпоративной программы «Здоровье на рабочем месте». Конкурс организован региональным комитетом здравоохранения совместно с Волгоградской областной организацией профсоюза работников здравоохранения РФ в рамках Федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» и реализации мероприятий корпоративной программы укрепления здоровья работников «Здоровье на рабочем месте».

— Волгоградским региональным центром общественного здоровья и медицинской профилактики в 2019 году была разработана корпоративная программа укрепления здоровья работников медицинских организаций нашего региона. И на сегодня в проекте принимают участие более 100 учреждений. По сути, это инвестиционный проект по улучшению здоровья и благосостояния людей трудоспособного возраста. Вскоре родилась и идея переходящего Кубка. Почему переходящего? Чтобы сохранить дух борьбы! Однако на следующий год вручаться будут и памятные миниатюры победных кубков, которые останутся в организации в память об отлично проделанной работе, — подчеркнул главный внештатный специалист по медицинской профилактике Комитета здравоохранения Волгоградской области Алексей Борисович. https://vocmp.oblzdrav.ru/kto-zavoeval-kubok-korporativnogo-zdor.html