Не остались в стороне!

Коллектив ЦРБ Руднянского муниципального района не остался в стороне от мероприятий, посвященных 38-й Спартакиаде работников медицинских организаций Волгоградской области и провел массовую зарядку в холле районной поликлиники, где зачастую сотрудники районной поликлиники проводят свои спортивные мероприятия. Возглавили спортивное событие лидеры Профсоюзного сообщества, активные сотрудники кабинета медицинской профилактики, те, кто в постоянном режиме участвует во всех спортивных мероприятиях ЦРБ.

Девиз областного мероприятия «Профсоюз, спорт, медицина — в триединстве наша сила!» приняли к реализации и активисты ЦРБ Руднянского района.
Особого труда провести спортивную короткую разминку не составило, ведь коллектив успел с удовольствием привыкнуть к мероприятиям, включенным в корпоративную Программу «Здоровье на рабочем месте», воплощение которой в жизнь доставляет только радость и удовлетворение.

Несомненно, что подобные массовые мероприятия и укрепляют спортивный дух, и объединяют членов коллектива с благой целью — пропагандировать и вести самим здоровый образ жизни!

Алевтина Дорощенко,
специалист по связям с общественностью ВРЦОЗ и МП