Медицинское освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием

Для прохождения медицинского освидетельствования, Пациент обращается в регистратуру к специалисту платных услуг, для получения направлений:
1. К врачу офтальмологу поликлиники, прием каждый четверг с 8-00 до 12-00 каб. № 7
2. К врачу психиатру Руднянской поликлиники каб. № 23 с 8-00 до 16-12 обеденный перерыв с 12-00 до 13-00
3. К врачу психиатру-наркологу Руднянской поликлиники каб.№ 23 с 8-00 до 16-12 обеденный перерыв с 12-00 до 13-00
Врач психиатр направляет к медицинскому психологу в ОПБ № 2
Врач психиатр-нарколог выдает направление на ХТИ (Руднянская поликлиника) и СДТ (ВОНД)

Стоимость проведение медицинского освидетельствования на наличие противопоказаний к владению оружием в ГБУ «ЦРБ Руднянского муниципального района» составляет 1667 руб.